Есть ли явные маркеры в Гороскопе Чикатило (ы ) что у него так вот и так ? , что он станет Чикатилой , в карте ,

himselfFriend Просветленный (34098), открыт 2 недели назад
там аспекты плутона в квадратуре к чёрной луне в 12 доме в изгнаии в лилит , или черное солнце , или лилит в забвении , есть что либо такое указывающее , - ну не только у него , например у ивестных деятелей
5 ответов
Polluks Просветленный (24427) 2 недели назад
Конечно, на всё есть указания в натальной карте. И его карта была отректифицирована. Вот она: Как видите, Лилит не в 12-м доме, а таки на куспиде 8-го. И действительно есть квадрат от Плутона, а также соединение с Луной. И всё это в Скорпионе
КосмосПросветленный (46337) 2 недели назад
За преступников отвечает не так Плутон и Лилит, как отсутствие великодушия к людям (Сатурн в Рыбах в 1 доме) и проблемная семья с психологически негативным влиянием на личность (4 дом в Близнецах, там же ретро-Хирон при Меркурии в Весах).

По такому 8 дому можно быть магом, можно быть брокером, модно даже полевым хирургом. Нужно смотреть на психотипы.
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
По одной из версий у Чикотило Лилит на МС, что соответствует тому что он говорил в одном из интервью.

Явных маркеров в карте нет, это последствия обстоятельств его Жизни, а по статистике преступниками становятся только 5-7% обладателей однотипных карт, поэтому определить кем станет человек по карте нельзя, а вот определить его потенциал и время реализации можно, и только обстоятельства его Жизни покажут реализует он свой потенциал или нет, и как именно...

Так Чикотило сделал собственный Выбор, а вот даты возможных преступлений у маньяков уже можно и вычислить, или была у человека возможность совершить преступление в определенное время...

Про известных людей есть очень хороший пример: теория д-ра Ломброзо, он тоже вычислил характерную внешность преступника, и этой теорией некоторое время даже пользовались криминалисты...
ame 666Ученик (6) 2 недели назад
Паша, можете посмотреть мой хорар?
ame 666Ученик (6) 2 недели назад
то время оказывается было неправильно выстроено и карта соответственно была неправильна(
Паша Алексеев Высший разум (368561) ame 666, у Вас все карты уже неправильные...
N Просветленный (25319) 2 недели назад
выкладывайте карту ,предоставленная выше карта, к сожалению, не достоверна) а вообще, в картах известных преступников и серийный убийц очень четкие показатели на данный вид "деятельности")
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 2 недели назад
Это карта не убийцы. Юпитер в 10 доме в секстиле к Солнцу. С такой картой человек мог быть социально значимой личностью.
Все же не гороскоп определяет кем он станет, а какая душа вселилась в тело. А вот душу по гороскопу не определишь.
PolluksПросветленный (24427) 2 недели назад
А он и был социально значимым, пока не поймался с поличным. Вспомните, по профессии - учитель русского языка, педагог, какое-то время исполнял обязанности директора - высокая должность (всё состыкуется с МС в Стрельце и Юпитером). И он имел высшее образование (9 дом в Стрельце при Юпитере в Стрельце).

Но не всё так радужно, ведь Юпитер является вершиной тау-квадрата со зловредными и угловыми Сатурном в 1-м и Нептуном (в изгнании) в 7-м. Вот его хороший статус в один момент и рухнул