Влияет ли на просмотры частота выхода роликов на ютубе?

Андрей Яковлев Ученик (22), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (110526) 1 неделю назад
Думаю да, например если делаешь видео для русских, ночью просмотров должно быть меньше.
Елена Таисова Гуру (3987) 1 неделю назад
Комментарий, лайк, подписка - обычно это просят известные ютуберы.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286759) 1 неделю назад
Да: если выпускаешь один видосик в пол года, то просмотров не будет, даже если контент качественный со всех точек зрения.
Андрей ЯковлевУченик (22) 1 неделю назад
Выпускал видео +- раз в 3 дня, а сейчас выпустил спустя неделю, обычно набирало 100-120 просмотров, но сейчас меньше 40
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286759) Андрей Яковлев, Может быть дело только в том что выпустил с задержкой, а может быть дело в том что видосик получился не интересный, а может быть повлияло и то и другое одновременно. Точно установить причину невозможно.
black_climber Искусственный Интеллект (199127) 1 неделю назад
Теоретически да, но все же контент важнее. А то знаю канал с полутора тысячами видео который походу один аффтар смотрит )))
Connor RK800 Гуру (3123) 1 неделю назад
Да, влияет. Говорю как пользователь. Если долго не выпускать контент, то люди начнут искать альтернативу и переключатся на других авторов. Конкуренты не спят..

Главное, чтобы частота на качество не влияла