Помогите пожалуйста в трактовке по Уэйту. (тема учёбы)

Агата А. Ученик (108), открыт 2 недели назад
Девушка колеблется перед выбором: перейти в группу ускоренного обучения или остаться в основной группе. Переживает, что будет нагрузка ещё больше и будет не успевать, однако имеет желание перевестись и её готовы принять в ускоренную группу в сентябре, просит помочь наконец-то решиться.

Как и чем я смогу помочь ей в данной ситуации, чтобы она наконец-то решилась?
4жез+туз пентаклей+повешенный

Как мне стоит поступить в данной ситуации?
6куб+5жез+влюбленные

Какова её успеваемость будет в ускоренной группе?
7жез+рыцарь пен+9меч

Сможет ли вместе с ней перейти ещё одна одногруппница?
Паж мечей+королева мечей

Что ей для этого необходимо сделать?
8жез+императрица+сила
(выпали разом)
2 ответа
Николетта Чекколи Мастер (1291) 2 недели назад
Ей не надо переходить в ускоренную группу, её страхи реально могут оправдаться. Она будет чувствовать напряжение, постоянную борьбу, начнёт тормозить с успеваемостью, появятся страхи и переживания.
Агата А.Ученик (108) 2 недели назад
Спасибо!
Ани Лика Просветленный (26811) 2 недели назад
Если ты будешь ей помогать и поддерживать ее, то она преодолеет трудности, но так как это утопия, что кто то ей будет все время нянькой, то ей лучше остаться в старой группе и не переходить
Агата А.Ученик (108) 2 недели назад
Спасибо вам!