Нормальная диета? Как считаете

мяу мяу Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Что, если 4 раза в неделю есть на 1700кк, а остальные 3 на 1000кк, можно ли так похудеть??? (Ранее была ужасная «диета»-ела 7-10 дней на 1000-1100 кк, а потом всегда срывалась и объедалась наверное на 6-7 тысяч калорий, естественно не худела, это что-то вроде еженедельных срывов было). Мой вес 58, рост 170, 17 лет
4 ответа
мра мор Профи (850) 1 неделю назад
У тебя сейчас хороший вес, просто сходи в зал
Безумный безумец Мыслитель (6365) 1 неделю назад
Нормальный вес и рост. Худенькая. Мой рост 168 и вес 89 кг. И я не комплексую. Хотя не ем сладкое. Но любитель шаурмы. Я скуф)
Zvxgyyp Знаток (481) 1 неделю назад
Лучше стабильно придерживаться одной цифры в кк, но каждый день разрешать себе есть вкусняшку. Допустим, то же мороженое. А так, у вас довольно низкий вес для вашего роста, поэтому советую просто наслаждаться молодостью и есть все, что захочется. Сейчас у вас быстрый метаболизм, а вот к возрасту уже будет не так. Не развивайте рпп, удачи.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133432) 1 неделю назад
Постоянно питаться на 1700
Это твой разумный дефицит, если особо усиленно никаким спортом не занимаешься.