Во сколько лет примерно распадаются компании друзей?

Юнона Демидова Ученик (7), открыт 2 недели назад
Еще не встречала ни одного человека 30+ с компанией
5 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (120019) 2 недели назад
Индивидуально. Многие собираются с друзьями всю жизнь. Только не каждый день разумеется.
Андрей Сидоров Мудрец (13441) 2 недели назад
У всякого приличного человека после 40 уже не может быть друзей ©
Табиб Искусственный Интеллект (187455) 2 недели назад
Ну вот в школе у нас была очень дружная компания.Всегда вместе,все праздники,дни рождения,поездки.А после школы все разъехались.Кто поступил в один институт,кто в училище,кто в армию пошёл.Ну а по пошествии времени-у всех уже разная работа,место жительства,семьи,дети и тд...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199157) 2 недели назад
Когда жизнь разводит. Чаще всего после школы.
Мадам д'Яга Высший разум (455826) 2 недели назад
по-разному.. мы еще с одноклассниками собираемся, но редко, и компания небольшая, а с сокурсниками тоже редко, когда кто-то из америк приезжает, проявляют инициативу собрать всех