Помогите с физикой иначе меня отчислят!

dsdsdsd DC Мастер (1113), на голосовании 2 месяца назад
Если никто не поможет, меня отчислят и я стану бомжом, а потом меня подстрелят как пса
Голосование за лучший ответ
Пивная судьба Профи (566) 3 месяца назад
Если б от образования зависел твой успех...
... Оракул (71160) 3 месяца назад
Не поможет тебе никто! Ты сам себя довёл до такого состояния и можешь сам из него вылезти. Обленил мозги! Открывай старые учебники, находи, что не понял, разбирайся, решай примеры, задачи, смотри в интернете уроки учителей по непонятным темам и доходи до нынешнего уровня, а лучше и вперед забегай. Будешь в норме и себя зауважаешь! В жизни всё пригодится, а чужие мозги себе не вставишь.
dsdsdsd DCМастер (1113) 3 месяца назад
Душнила, мне это не надо
Ну раз не надо, то отчисляйтесь и занимайесь чем-то другим)