Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Иностранец сказал что люьит

Ирина Кайратовна Знаток (255), открыт 2 недели назад
Мы познакомились на сайте где учат языки.Мне 14,Я Казашка,Он Бразилец ему 17.Мы общались три дня,затем пишет:Ты мне нравишься,давай начнем отношение на расстоянии.
Я сказала да чисто для интереса,Затем он сказал что мы поженимся,будем иметь детей,я сказала не торопись ты гонишь?
Затем он сказал давай задавать вопросы друг другу чтобы понять друг друга,он задавал норм вопросы,затем:Екс должен быть до свадьбы или после?
Я сказала после.
Затем сказал Екс должен быть для детей или для себя?
Я ответила и сказала больше не пиши такое,и сказала что я не такая и сказала не буду кидать интересных фото,он сказал хорошо.
Затем через день мы поссорились я сказала я скорее не готова потому что вдруг ты мне изменяешь а я не знаю.
Он сказал ЗАЧЕМ начала отношение,я попросила прощение,а он дальше достает меня,и я блокгула потомучто конфлиуты решать не умеет.
Спустя день я ему пишу:Скучаю люблю а он сказал что я рассталась прямо на его др,что я не умная,не готова,что он знает себе цену,я его опять блокнула.
Прошло 2 месяца,он так и не написал.
И я предположила,что он понял что я не ПРОДАЖНАЯ,и оставил с отмазками и сделал виноватой меня.
Или действительно я виновата,и он любил.
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
8
Комментарии
AndyМудрец (12617) 2 недели назад
Мдам..
Andy, вот-вот
Ненавижу РаботатьПросветленный (22806) 2 недели назад
Не любил точно!! Он просто обычный озабоченный спермотоксикозник, который хотел обсуждать с тобой сальные темы про секс. Не более того. А как увидел, что ты против, то слился.
Ирина Кайратовна Знаток (255) Ненавижу Работать, благодарю
Фрося из КрыжопыляМыслитель (8209) 2 недели назад
Три дня глупой переписки и уже любил? Деточка, не читай фэнтези, лучше иди и учи уроки!
Ирина Кайратовна Знаток (255) Фрося из Крыжопыля, я думала возможно влюбится быстро