Вопрос про бензотриммер (косилку)

Николай Вишневский' Ученик (19), открыт 2 недели назад
Возможно глупый вопрос. Болты которые крепят защитку к косилке, идут на прямую к двиглу непосредственно. Болты для шестигранника, если эти болты нагреваются по мере работы, это нормальное явление? Или эти болты не должны нагреваться?
Перебирал просто косилку, может я чего не так сделал
3 ответа
nart Просветленный (32887) 2 недели назад
Какую защиту? Защита есть у головки с лёской. )) И там не шестигранник,а четырёх.
Николай Вишневский'Ученик (19) 2 недели назад
болты на кожухе нагреваются, и у меня шестигранник.
nart Просветленный (32887) Это там,где гранник соединяется с двигателем,или там,где редуктор?
PP Искусственный Интеллект (221463) 2 недели назад
Очень глупый вопрос. Двигатель нагревается и болты тоже.