Че там с атаками НАТО по России..?

.................. Искусственный Интеллект (304005), открыт 2 недели назад
Че там с атаками НАТО по России..? На Кубе уже находится ядерная подлодка России.. С Баллистикой.. На подходе корабли с Цирконами.. США всё ближе и ближе к счастью...
4 ответа
Loony Искусственный Интеллект (684245) 2 недели назад
Перегрелся? Мамка же тебе говорила - без панамки на улицу не выходи.
..................Искусственный Интеллект (304005) 2 недели назад
ты о чем родной..
Мирный Мудрец (11872) 2 недели назад
Разум должен победить.

Если судить по нездоровой активности на Капитолийском холме, политика США в отношении конфликта на Украине заключается в жажде эскалации, а не в попытках снизить напряженность, а это приближает прямую войну между Америкой и Россией...