Об угрозах РФ...

.................. Искусственный Интеллект (304007), открыт 2 недели назад
Йеменские Хуситы заявили о наличии у них НОВЫХ твердотопливных ракет.. Типа местного производства, не имея такого производства.. О чем там Путин говорил про атаках по территории России..? Жидам и пиндосам всё веселее в Красном море.. Гы..
3 ответа
Айвасс Оракул (63674) 2 недели назад
Причем здесь РФ - русские не участник конфликта. Это был личный выбор стран Европы, поддержать Израиль в терроре. Теперь огребают от хуситов, я считаю заслуженно.

"Кошка бросила котят - это путин виноват" (С)
..................Искусственный Интеллект (304007) 2 недели назад
Ты о чем.. Ракетки наши уже у Хуситов..
Айвасс Оракул (63674) Какая разница, РФ не участник конфликта.
Искусственный Интеллект (311782) 2 недели назад
Сегодня официальный представитель йеменских повстанцев объявил о том, что хуситами с использованием и высокоточных тапок и и противокорабельных баллистических ракет успешно атакован и поражен эсминец ВМС Великобритании HMS Diamond, находившийся в акватории Красного моря.
..................Искусственный Интеллект (304007) 2 недели назад
Он уже второй раз уходит на ремонт.
Искусственный Интеллект (311782) .................., он железный,а значит починят
Пользатель В-Интернете Ученик (147) 2 недели назад
Чечня и Татарстан, а также другие республики [в составе РФ] предложили нам реализовать возможности [трудоустройства мигрантов из] Афганистана, особенно в сельскохозяйственном секторе", - приводит его слова Национальное радио и телевидение Афганистана. Умари заявил, что этот вопрос поднимался на встрече с министром труда РФ Антоном Котяковым в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), а также на переговорах с представителями Дагестана.

Как ранее заявил в комментарии ТАСС официальный представитель правительства талибов Забихулла Муджахид, Кабул нацелен на развитие позитивных отношений с Москвой, а ПМЭФ он назвал "важным экономическим форумом, особенно с точки зрения развития торговых путей".
ТАСС