Так какая я?

Ляля Синичкина Ученик (92), открыт 2 недели назад
Утром еду на работу в небольшом автобусе, в этом автобусе едет некая часть военных. Каждый раз они мне уступают место. Но мне как-то неудобно, у них могут и ранения быть, или еще что. Но я и не старая, мне немного за 30.Они уступают место. А мне неудобно, подумаешь постою, всё равно сидеть за столом на работе весь день.
Дополнен 2 недели назад
Ещё могут за рукав потянуть, или похлопать по руке. Но я не намекаю, я захожу в автобус и стою, сама себе.
3 ответа
София Искусственный Интеллект (215639) 2 недели назад
Вы не даёте мужчине почувствовать себя мужчиной. А ведь уступить место женщине - признак вежливости и хорошего воспитания, примеров которого в нашем обществе всё меньше.
Ляля СиничкинаУченик (92) 2 недели назад
Но я ведь их даже не знаю...
София Искусственный Интеллект (215639) Ляля Синичкина, И что? Воспитанный мужчина не будет сидеть, когда рядом стоит женщина.