Привет! На каком отрезке стометровки, Вы двигаетесь с ускорением

вовик Просветленный (27919), открыт 2 недели назад
2 ответа
Kilby Профи (526) 2 недели назад
В начале
вовикПросветленный (27919) 2 недели назад
это само-собой...
а сколько -- это в метрах?
Боб Боб Высший разум (333813) 2 недели назад
Ты, Вова, чёта не понимаешь.
Или может Я? Да какие, нахой, расклады? Стометровка бежится в полную силу от ПЕРВОГО до ПОСЛЕДНЕГО метра. Где ты там решил силы раскладывать?
вовикПросветленный (27919) 2 недели назад
Может и так... может и не догоняю.
Солидный у вас разгон, однако!
Боб Боб Высший разум (333813) Вова, да там времени сообразить, што пора б может подтормозить, нету. Тока стартуешь — фуяк ... уже финиш.
вовикПросветленный (27919) 2 недели назад
Надо будет на марафон сообразить