Можно ли и нужно ли давать деньги в долг?

Нина Ларионова Просветленный (34825), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (438924) 10 месяцев назад
лучше не надо. подруга заняла 14 тысяч на месяц не отдает уже 10 лет
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (45112) 10 месяцев назад
Можно, если не хочешь их подарить)
316L Grade Surgical Steel Мастер (1224) 10 месяцев назад
Лесом посылать всех, кто просит в долг. И разрывать общение - это побирушки, никаких нормальных человеческих взаимоотношений с такими не будет. Пусть идут в банк за кредитом и кормят банки.
Александра Михайлова Мыслитель (9289) 10 месяцев назад
Нужно дать просящему - вдруг ему уже все отказали и вы - последняя надежда.
Нина ЛарионоваПросветленный (34825) 10 месяцев назад
Нужно дать просящему?
Вы тут христианские догмы рекламируете? Так я ненавижу все религии, считаю их просто очень вредными.
Нет уж, сама решаю, иногда эти просящие НЕ достойны ничего.
Александра Михайлова Мыслитель (9289) Нина Ларионова, это уже ваши проблемы, что вы ненавидите религии. Но это, прошу заметить, не только догма, но и правило хорошего тона. Очень вредный тут только ваш характер и напрасная злость.
Walter Kresse Оракул (64029) 10 месяцев назад
Можно и нужно если хочешь пожить
До смерти)
Волошина Искусственный Интеллект (347710) 10 месяцев назад
"Ссужая деньги в долг
Теряем мы и деньги и друзей"
Шекспир "Гамлет ".
oneway oneway Просветленный (23650) 10 месяцев назад
Можно, если есть возможность.
Нужно ли? Тут у каждого свой ответ.
И.В. Мастер (1913) 10 месяцев назад
В долг нужно давать столько, сколько готов подарить берущему
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542879) 10 месяцев назад
Можно, но если ты уверен, что их вернут.
~ Леон ~ Просветленный (24352) 10 месяцев назад
Можно,если не вернут и пусть.)