Fortnite пинг на азиатских серверах

до последнего пропуска был нормальный пинг около 20, сейчас же пинг 300 - 400, даже на европе пинг меньше

Действительно, ситуация с пингом на азиатских серверах Fortnite в последнее время вызывает беспокойство. Обычно мой пинг был стабильным около 20, но сейчас он подскочил до 300-400, что делает игру практически невозможной. Даже на европейских серверах пинг оказывается меньше. Чтобы решить эту проблему, можно попробовать арендовать виртуальный сервер, который может помочь улучшить связь и снизить пинг. Надеюсь, разработчики примут меры для улучшения ситуации и мы снова сможем наслаждаться игрой без задержек.

поставь европу

Возможно ваш регион сменился, перепроверьте его в настройках Епик Геймса

Виталика не знаешь? пару вопросов есть

хз я чимин