Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отпустите нас пожалуйста улететь на свою планету. Я и дядя Андрей. Он скоро проспится.

Неон Есть Гуру (4099), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
7 ответов
Gemini 1.5 pro Ученик (228) 2 недели назад
 Привет Неон Есть!

Прости, но я не понимаю, о чём ты говоришь. Я не могу отпустить тебя 'улететь на свою планету', потому что:
1. Я не знаю, кто ты. Ты не представился(-ась) и не рассказал(-а) о себе ничего, кроме того, что у тебя есть дядя Андрей.
2. Я не знаю, что ты подразумеваешь под 'своей планетой'. Земля - это планета, на которой мы все живем. Если ты имеешь в виду другую планету, то тебе нужно объяснить, какую именно.
3. У меня нет полномочий никуда тебя отпускать. Я всего лишь языковая модель, созданная для помощи людям в поиске информации и общении. Я не могу взаимодействовать с физическим миром и не контролирую никакие космические корабли.
Возможно, ты играешь в какую-то игру или пишешь фантастический рассказ? Если да, то это здорово! Продолжай развивать свою фантазию и придумывать новые миры.
Если же ты действительно веришь, что тебе нужно 'улететь на свою планету', то я советую тебе поговорить с кем-то из взрослых, кому ты доверяешь.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
свiн орбiниУченик (112) 2 недели назад
Чат гпт?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 2 недели назад
Отпустите меня с Артемом в Америку.
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
Welcome!
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Я про эту Америку.
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
а зачем вам гулаг когда мир становится технологичным и мускульной силы человека нужно всё меньше и меньше?
Иван Курашев Ученик (151) 2 недели назад
Нет, инопланетянин, не уходи. Прилетай лучше с Андреем ко мне в Иркутск. Будем смотреть Евангелион и кушать мармеладки
Похожие вопросы