Нормальная палетка?Как вам?

Глицин Ученик (42), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (242522) 5 месяцев назад
Жуть . Руби Роуз?
Елена УшаковаМастер (2461) 4 месяца назад
Тоже так подумала. Палетка- Привет из 90х. Хотя помню, что мы возили( я в прошлом морячка) из-за бугра в конце 80х
Елена Ушакова Мастер (2461) 4 месяца назад
Что это? Палетка из 90х? Это же раритет! Берегите ее. Потом на eBay продадите
Светла Просветленный (32674) 4 месяца назад
Если лично мне "как", то я бы не взяла, не знаю, что бы я могла делать с этими карсными и розовыми оттенками. Хотя остальные цвета вполне применимы. Но я уже очень давно не ползуюсь тенями ☺, так что мне - никак.
И ещё, честно говоря, вызывают сомнение эти крупные крупинки, что ли, в тенях. Что там с качеством? Впрочем, может, это эффект/дефект фото.