Добрый день ? как пройдет наша встреча сегодня ? К чему придем ?

Полина Захарова Ученик (90), открыт 2 недели назад
Андрей 28.11.1997
Полина 1.05.1997
4 ответа
Повелитель шкибиди толчков 5mewmetович Знаток (276) 2 недели назад
Встреча окончится у него дома после практики золотого дождя
Полина Захарова Ученик (90) 2 недели назад
????
Повелитель шкибиди толчков 5mewmetович Знаток (276) Полина Захарова , женщина, поверьте, всё так и будет
Наталье Толстая Мудрец (19866) 2 недели назад
Детский садик вижу
Полина Захарова Ученик (90) 2 недели назад
с его стороны ?
Наталье Толстая Мудрец (19866) Полина Захарова , ну..проутрировала
Фея на лабутена$ Гений (62276) 2 недели назад
А вообще не плохо, эмоционально очень.Вопрос , прям глобальный ,по ТМ решать будете,тут страсти , азарт, секс по СА Дьявол, подключат себя, эмоции куча выплеснутся,по ТК . Всё вроде бы отлично,но вот Императрица ...на итог,не нравится мне,как раскрылась, хитрость,измены, противостояние,в итоге вообще уход...Может Вас понесёт ,не туда,на эмоциях?) Либо Императрица тут ,не Вы.
Полина Захарова Ученик (90) 2 недели назад
Вопрос будет решаться о вместе мы или нет … не сможете посмотреть ? Вполне возможно , что меня понесет …
Фея на лабутена$ Гений (62276) Полина Захарова , по итогу карта Вашего ухода из отношений, но выше ,Дьявол, может падать,как секс, страсти, алкоголь , злачное место...а потом Императрицу понесёт ....тут мечи одни,но Эмоций куча выйдет... Похоже он выведет на эмоции,своими качелями,он не туда,не сюда...качели и не берёт ответственность и сейчас не возьмёт.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108783) 2 недели назад
Добрый день. Я как то не вижу конкретики по финалу вашей встречи. И решение принимать не будет спешить мужчина
Полина Захарова Ученик (90) 2 недели назад
Едет на конкретный разговор , вместе/или нет
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108783) Полина Захарова , не даст он вам конкретного ответа. По крайней мере в том формате, какой вы ждёте. Для него в приоритете только его комфорт и желания.