Не удается войти в почту яндекс через майл

Разрешение доступа к почтовому ящику с помощью почтовых клиентов сделано, но аккаунт заморожен (не получается нажать на необходимую учетную запись) что делать? как еще можно войти?

Если не удаётся установить соединение с сайтом только в Яндекс.Браузере
Если ошибка "Соединение сброшено" (или другая) появляется только в одном браузере, то в таком случае нужно очистить куки и кэш в самом браузере. И проверить настройки прокси и установленные дополнения (отключить для проверки все дополнения, особенно VPN, антивирусы и т. д.).

И так, чистим кэш и Cookie. Откройте Яндекс. Браузер и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del. Или зайдите в "Меню" – вкладка "История" и нажмите на ссылку "Очистить историю".

Выбираем "За все время" и выделяем галочками два пункта: "Файлы, сохраненные в кэше" и "Файлы cookie...".Дальше нажимаем "Очистить историю".

Проверяем настройки прокси-сервера. Зайдите в "Меню" – "Настройки". Снизу нажмите на кнопку "Показать дополнительные настройки". Найдите, и нажмите на "Изменить настройки прокси-сервера". Затем нажимаем на кнопку "Настройка сети" и проверяем, чтобы были убраны все галочки. Дальше можно попробовать отключить все дополнения. В меню откройте настройки и перейдите на вкладку "Дополнения". Отключите все сторонние дополнения.

После проверки включите нужные дополнения обратно. Обновление: включаем DNSCrypt
В настройках Яндекс Браузера, в разделе "Безопасность" – "Защита от угроз" – "Защита соединения" нужно поставить галочку возле "Использовать DNS-сервер для шифрования DNSCrypt".Это решение уже несколько раз советовали в комментариях. Не знаю как у вас, но у меня DNS-сервер для шифрования DNSCrypt был включен по умолчанию.

выкключи впн

выключите впн, в России живем как никак