Как лето планируете проводить?

Алиска Лариска Мыслитель (5325), открыт 2 недели назад
Работаете,или взяли отпуск?)
13 ответов
BatAt3125 Знаток (261) 2 недели назад
Сейчас 15 55
Алиска ЛарискаМыслитель (5325) 2 недели назад
Часовые пояса интересная вещь!
Искусственный Интеллект (118103) 2 недели назад
Купаться на озере и жарить шашлыки
Алиска ЛарискаМыслитель (5325) 2 недели назад
блестяще!
` Искусственный Интеллект (141951) 2 недели назад
работаю.
Но летом у нас много интересного, буду активно участвовать в городских мероприятиях и туситься, на дачу к мужу съезжу , порыба-ачим )) и в сауну
Ольга М. Просветленный (33838) 2 недели назад
Часть лета в работе проводить, а часть в отпуске. Это же только у учителей отпуск на все лето.
Сергей Просветленный (32874) 2 недели назад
Работать, отдыхать и бухать. Всё как обычно. Почему так пытаетесь все лето выделять, когда и в остальное время можно отлично жить
Максим Иванов Ученик (126) 2 недели назад
отправиться в велопутешествие, пробежать свой первый марафон)
BezNika Искусственный Интеллект (242322) 2 недели назад
Буду работать в 2 смены, за себя и за тех, кто в отпуске.
Miss-is Гуру (4551) 2 недели назад
В Крыму. Люблю прилеты атакамсов.
Ateş Высший разум (245803) 2 недели назад
Я летом в отпуск не хожу, обычно это весна и осень, чтобы продлить для себя тепло)
Летом я в выходные езжу на однодневные/двухдневные автобусные экскурсии по подмосковным и не только городам. Часто беру пешие экскурсии по Москве - хочу сказать, что Москву можно изучать всю жизнь, каждый дом - история. Планов у меня на лето не бывает, я импульсивный человек, могу утром выйти в булочную и уехать гулять куда-нибудь в Коломну.