Аккаунт авито безопастность

ниКИТА Игонтов Профи (575), открыт 2 недели назад
Мне предложили чтобы я дал свой аккаунт в аренду на 40 дней с него делали отзывы важно чтобы он был подтверждён вопрос в том что что может грозить и что люди могут сделать с этого аккаунта незаконного и так далее что они вообще могут если всё подтверждено что это я
6 ответов
Дима Фёдоров Ученик (151) 2 недели назад
Распространять дет. П0rно(тебя за это могут посадить)
ниКИТА ИгонтовПрофи (575) 2 недели назад
ну мне за это будут платить говорят что будут писать отзывы и так далее
ниКИТА Игонтов Профи (575) ниКИТА Игонтов, а просто чтобы распостронять хз
Александр Гуру (2734) 2 недели назад
Не советую, если телефон на который зарегистрирован аккаунт на вас оформлен или с вами связан. Мошеннических схем много и постоянно новые придумывают.
Инспектор Жопидý Просветленный (45549) 2 недели назад
Категорически не рекомендуется отдавать свой аккаунт Авито в аренду, даже на короткий срок.
Вот почему:
• Мошенничество: Арендаторы могут использовать ваш аккаунт для мошеннических действий, например, для продажи поддельных товаров, получения предоплаты без отправки товара или для обмана других пользователей.
• Спам: Они могут использовать ваш аккаунт для рассылки спама, что может привести к блокировке вашего аккаунта.
• Незаконная деятельность: Арендаторы могут использовать ваш аккаунт для незаконных действий, таких как продажа запрещенных товаров или услуг.
• Потеря доступа: Даже если вы договоритесь о возврате аккаунта, арендаторы могут поменять пароль и больше не дать вам доступ.
• Ответственность: Вы будете нести полную ответственность за все действия, совершенные с вашего аккаунта, даже если их совершили другие люди.
В случае подтверждения аккаунта, арендаторы могут:
• Изменить ваши личные данные: Имя, телефон, адрес.
• Изменить пароль и получить полный доступ к вашему аккаунту.
• Совершать операции с вашими средствами, если у вас есть привязанная карта.
• Получать доступ к вашим личным данным, которые вы хранили на аккаунте.
Что делать:
• Ни в коем случае не сдавайте свой аккаунт в аренду.
• Если вас просят предоставить доступ к аккаунту, сообщите о мошенничестве в службу поддержки Авито.
Вместо аренды, подумайте о других вариантах:
• Создайте отдельный аккаунт для отзывов: Используйте его только для написания отзывов, не привязывайте к нему личную информацию.
• Используйте платные сервисы: Существуют сервисы, которые предоставляют услуги по написанию отзывов.
Помните: безопасность вашей личной информации и финансовых средств важнее, чем кратковременная выгода.
ЫЫЫ ЫЫЫ Ученик (214) 2 недели назад
не не смей там мошенники повелся уже 1 раз
Vv Veber Ученик (156) 2 недели назад
БезопасТность? Идите обратно в школу"