Помогите,меня возмуть в колледж с аттестатом,одни тройки и вообще это как то скажется в жизни?

Ерасыл Бекес Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98905) 3 месяца назад
Раньше был техникум, сейчас колледж.
Раньше было ПТУ, сейчас колледж.
Вы в какой собрались?
В первый? Тогда только платно.
Да и во второй не факт. Ибо принимают не всех подряд, кто первый, а по баллам аттестата.
А в жизни никак не скажется. Разве что платная учеба светит в колледже (техникум) и в ВУЗе. А остальное, как и все.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147352) 3 месяца назад
Что учились на одни тройке как вам сказать.... Часть специальности для вас будет закрыта но никто вас не будет стройками обучать невыгодно.... А вот то что останется это уже надо будет подбирать под свои хотелки и свои возможности чтобы не было обидно идти каждый день на противную работу... Также надо учитывать что на этой работе платят и можно ли на ней заработать денег... Казалось бы лесник ходи смотри а у них первая сетка и их ещё часто стреляют из кустов.... А пожарной если раньше сиди лежи жди когда что загорится то сейчас этого нет все знакомые какие были там разбежались ещё 10 лет назад одни тренировки... Станочники но тут координация нужна глазомер они в цене
Семён Менделеев Ученик (247) 3 месяца назад
На рабочие профессии для завода возьмут
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 месяца назад
Кто на что учился... По Сеньке и шапка... По трудам нашим... Знакомые пословицы?! Говорила мама: учись, сынок! А сынок балбес!

Теперь напрягайся в поисках колледжей, куда пройдешь со своими знаниями. Но и там требуется учиться, даже больше чем в школе.
Советую, смотри аграрные колледжи. Там получай именно диплом СПО. Даже, если научишься водить что-либо - уже будет какой-то результат. Дальше права получишь, можно будет при росте стажа и на большегрузы перейти, было бы желание. Но,учись обязательно! И в армии пригодится образование, и в жизни потом. Не теряй себя по пустякам...

Можно точнее поискать для тебя варианты, но для этого нужно точно давать информацию о себе в задаваемом вопросе: регион проживания, интересы в жизни.