В малом городе преподавателю старших классов платят 20.000рублей,есть при этом какие-либо ЛЬГОТЫ?

бумбум бум Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
льготное или бесплатное питание-скольки разовое?бесплатный проезд?и что-н.еще?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 месяца назад
Смотря какой городок - где именно он находится... В одном регионе такой преподаватель будет получать 20 т.р., а в другом, 50 т.р., а в третьем и все 100 т.р.
Это тебе нужно определиться в регионе, написать в их Департамент Образования и там все прояснить для себя. На сегодня есть программы для таких учителей. Но они могут быть как федеральные, так и региональные - уточняй!