Может ли один человек указывать другому,как ему тут себя вести,что он может писать,а что нет?Может ли делать замечания?

Стрелка Искусственный Интеллект (269722), закрыт 1 неделю назад
Если это даже не его касается,но ему кажется,что он не может промолчать и должен поставить на вид)Не про мат и оскробления.
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (207870) 2 недели назад
Конечно может. Также он может взять барабан и возглавить колонну идущих нафиг(или еще куда захотите). Как-то так :
Остальные ответы
Ученик Ученик (64) 2 недели назад
Может. Даже нужно.
Со стороны виднее
СтрелкаИскусственный Интеллект (269722) 2 недели назад
Даже если не в теме?
Ученик Ученик (64) Даже так. Встряска нужна
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295192) 2 недели назад
Не указывайте мне, что делать и я не укажу вам направление, куда пойти.
Обычно, в таких случаях,я отвечаю именно так.
МиссКрисс Гуру (2885) 2 недели назад
мочь то может, но куда он пойдет после этого))
Неизвестно Искусственный Интеллект (448109) 2 недели назад
Никому ничего здесь не запрещают. Каждый ведëт себя как хочет. Вопрос в другом почему кого-то задевают не адекватные коментарии ?))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208598) 2 недели назад
Итырнет кишит такими "учителями" ., и правописанию ещё поучить надо обязательно..
Хоть в инети надо самоутвердица а то в жизни их только чмарят
Ти Искусственный Интеллект (334658) 2 недели назад
Если это выпускающий редактор, то естественно может! Жираф большой, ему видней!
котофеич Мудрец (13039) 2 недели назад
может..
указывать на ошибки..
на культуру поведения
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316872) 2 недели назад
Может. Как и отхватить за это. По полному праву.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 2 недели назад
Портал активный и коммуникативный. Если вы пришли сюда общаться, то общайтесь. А если вам что-то не нравится, то разве вас держат тут на аркане? Вы всегда можете уйти.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269722) 2 недели назад
У каждой медали есть и обратная сторона.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) Стрелка, ну это вряд ли. Истина, она одна, и она всегда где-то посередине... это не просто так.