Вредна ли методика Ахметова по увеличению роста?Именно речь идёт о растяжек пока спишь.

Монгеркилер Ученик (27), открыт 2 недели назад
3 ответа
Товарищ Мейдзи Знаток (429) 2 недели назад
Обратитесь к хирургу, тут всякого сказать могут
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 2 недели назад
к хирургу то зачем?
Товарищ МейдзиЗнаток (429) 2 недели назад
Ну а к кому ещё?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139944) 2 недели назад
Как бы вам сказать когда этого Ахмедова в проекте ещё не было так как не было в проекте его родителей дедушек бабушек внучек жучек да вообще откуда он взялся ветром наверное надуло есть такое устройство называется дыба... И растягивание не увеличивало на ней рост ну никак хоть там сутками висели А вот связки лопались это да после где-то в XVIII веке по-моему француз был тоже растягивал на кровати поймите этим рост не увеличивается А вот то что связки растягиваются это да а растянутые с вас связки это когда суставы начинают выпадать...