Пересдача английского егэ делится на пересдачу только устной части и только письменной или все вместе?

Саша Кипрушина Ученик (117), открыт 2 недели назад
в 2024 году сдающие имеют право пересдать один экзамен летом. Как работает пересдача английского языка?
2 ответа
Janglo47z Профи (950) 2 недели назад
или , или. Но никак не вместе
Lady Forgotmenot Оракул (53730) 2 недели назад
Пересдать предметы по выбору нельзя, только на следующий год. Пересдача в этом году возможна только для одного обязательного предмета. Читайте нормативку.
Иван БарашевУченик (209) 1 неделю назад
для любого
Lady ForgotmenotОракул (53730) 1 неделю назад
Да