Каждую минуту приходят письма на почту о том что мне одобрили кредит или займ че делать

лиза прокуратура Ученик (29), открыт 2 недели назад
8 ответов
Redmi Знаток (291) 2 недели назад
Я думаю вы в полном жопе
6a3uJluK Мудрец (19573) 2 недели назад
Игнорировать мошенников
лиза прокуратураУченик (29) 2 недели назад
а они ниче не смогут сделать? если просто одобрили
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 2 недели назад
Перестать регать почту на сомнительных сайтах.
лиза прокуратураУченик (29) 2 недели назад
как я это матери объясню если она гворрит что ниче не делала
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Никак, temp mail скачай, чтобы почты одноразовые использовать.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156836) 2 недели назад
жать кнопку "Спам"
Goblin AliveМастер (1737) 2 недели назад
устанешь жать (мне от одного истошника с телефона па почту шла такая-же хрень, но каждое последующие сообщение приходило с номера +1 ...45, ....46 , 47....
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156836) Goblin Alive, так почта или сообщения с номера?
Goblin AliveМастер (1737) 2 недели назад
А разницы - никакой. мусор храниться до удаления и копии (а зачем), как-то можно, ограничить размер и того и другого, и ежемесячно стирать, но зто надо шариться по настройкам, на твою память (диска) -сиё не влияет, обля чное хранилище...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156836) Goblin Alive, в смысле, копии? Сразу в мусор.
Goblin Alive Мастер (1737) 2 недели назад
отметь отправителя как вирус и заблокируй любой Антивирусной пр-й