Закрытие кредитной карты

mbae bar Ученик (34), открыт 1 неделю назад
моя сестра зачем-то вместе с дебетовой картой оформила карту тинькофф платинум (кредитная карта), прямо сегодня, её можно сразу же закрыть? она оттуда вообще ничего не тратила, не надо же платить ничего? помогитее
4 ответа
Нурлан Смагулов Мастер (1252) 1 неделю назад
Можно.. Идите сразу отменяйте карту.. Иначе % начнут капать за даже не использованный кредит
mbae barУченик (34) 1 неделю назад
спасибо
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156518) 1 неделю назад
Т.е. вы за сестру решили закрыть карту? Может у неё сперва спросить? Не проще в банк сразу обратиться и узнать как всё это сделать, возможно дистанционно?
mbae barУченик (34) 1 неделю назад
нет, она сама захотела. просто в свои почти двадцать лет она безответственная. она сама с моей помощью написала в банк и уже закрывает ее
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156518) mbae bar, а, это другой вопрос. Написали - решат проблему.
Chercher la femme Гуру (3882) 1 неделю назад
За неиспользованный кредит проценты капать не будут, это вам бред написали. Но в кредитной истории эта карта будет отображаться как полученный кредит (вся сумма, доступная по карте), поэтому лучшее ее закрыть.
Костя Маслов Знаток (412) 1 неделю назад
Закрывать ее будут месяц или 2) готовьтесь