Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте, как познакомлюсь с будущим мужем? Ищу своего астролога

Павел Луценко Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста, я хочу найти астролога по которому пойму что можно взять личную консультацию, так скажем
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (71472) 3 месяца назад
Павел Луценко, Здравствуйте, как познакомлюсь с будущим мужем?
Это как, нейросеть глючит???
Павел ЛуценкоУченик (160) 3 месяца назад
Я сижу через аккаунт дяди , в свой зайти не могу.
А.П. Оракул (71472) Павел Луценко, Сделай новый, проблема что ли.
. . Искусственный Интеллект (288959) 3 месяца назад
Павел Луценко знакомиться должен с будущей женой, а не мужем).
ЛАДА ЛЕЯ Профи (569) 3 месяца назад
Она старше вас будет,как мать вам ,3 в одном ,как говорится.
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 3 месяца назад
Куспид 7-го дома в Водолее, там же ретро-Хирон в Водолее. Перед нативом часто встаёт выбор, колебания, с каким же партнёром лучше иметь отношения и брак.

По ретроградному Хирону - возможна неудовлетворенность нынешним партнёром и желание вернуться к старому. В отношениях есть незаживающая рана (в метафорическом смысле), возможно, как раз связанная с желанием вернуться к прошлому партнёру.

Отношения долго не задерживаются (7 дом в Водолее и Хирон в Водолее), попадается очень много потенциальных партнёров, отношения больше похожи на дружбу. Много странных шуток в присутствии друг друга.

Конечно же, без двойственных ситуаций при таком положении также не обойтись. Вероятность сразу двух мужей, но т. к. отношения с каждым по Водолею нестабильные - со временем могут попадаться партнёры, напоминающие старого, особенно при учёте ретро-Хирона.

То есть, могут повторяться имена, особенности внешности, места проживания, может даже получиться так, что они друг друга знают (прошлый и нынешний партнёр).

Мужей несколько, фиктивный брак, который не заключён законно (Хирон в Водолее), либо не по канонам закона.

Про самого мужа: найден в интернете, в социальной сети, группе с общими друзьями (7 дом в Водолее при ретро-Уране в Рыбах), необычной внешности, непостоянен и ненадёжен как партнёр.

Шутник, хитрый, изворотливый, оригинально шутит, играя словами, далековато физически. Весьма умен, имеет разносторонние интересы, чудаковат. Сам натив может неосознанно копировать его манеру поведения, в целом - хорошо подбираете ключи к партнёрам (Венера в Весах в трине к Хирону из 7-го дома), но склонны к ветрености.

Всё исходит из неудовлетворенности объектом любви, непонимания женской роли, ощущения недостатка любви, даже если это не так (Луна оппозиция Венера), рождение в полнолуние как общая противоречивость личности.

Выход через эту противоречивость - Хирон, который делает секстиль к Луне и трин к Венере одновременно. То есть, желание иметь сразу несколько партнёров
Павел ЛуценкоУченик (160) 3 месяца назад
А не видно ли . Сейчас я с ним знакома ?
Похожие вопросы