Как догнать школьную программу

Рита Дарина Мастер (1649), на голосовании 2 месяца назад
Я два года была на семейном обучении, вообще забила на учебу. Сейчас перехожу в 9 класс, иду в обычную школу. Нужно будет сдавать вступительные экзамены, да и в целом хочется нормально учиться. Хочу сейчас догнать школьную программу. Мои знания сейчас на уровне 6 класса наверное, но есть много свободного времени и мотивации учиться. Может посоветуете что-нибудь? Видеоуроки, учебники, примеры из жизни, не знаю...
Голосование за лучший ответ
Данил Данилов Мастер (1033) 3 месяца назад
я вообще с 5 класса ниче не делал, советую ebaшиtь огэ по предметам которые хочешь сдавать. (я щас последний предмет сдал по обществу 3)
Constantine Мыслитель (9736) 3 месяца назад
Все люди разные. Кто-то легко догоняет, а кто-то нет. Отставание на 2 года - это много. Попробуй наверстать, сколько сможешь. Если получится наверстать только год, иди в 8 класс с потерей года. Если даже год не получится, то в 7 с потерей 2 лет. Это лучше, чем обманывать себя. В конце концов, в армию-то в 18 лет не заберут, а значит, это не так критично.