В чём отличие m&ms с арахисом? На одной такой жёлтой упаковке нарисована красная конфета, а на другой жёлтая конфета.

Radr Мастер (1371), открыт 1 неделю назад
На одной упаковке нарисована красная конфета ( написано, что m&ms с арахисом, упаковка жёлтого цвета), а на другой упаковке ( тоже жёлтого цвета и написано, что с арахисом) нарисована конфета жёлтого цвета. Есть ли разница между вкусами, или конфетами этих пачек? Отличается по сути только дизайн, но другое нет.
1 ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 неделю назад
Ну значит нет отличия. Разный дизайн.