Хочу отчислиться по целевому обучению.

Айнур Максютов Ученик (94), закрыт 3 дня назад
Хочу отчислиться по целевому обучению, успел отучиться два семестра- один курс.
Я должен буду выплатить только организации которая за меня или платилаили Вузу тоже?
Плата за обучение стоило 70 000 за один учебный год. Правильно я понимаю что штраф будет примерно такой суммы?
Лучший ответ
Игорь Муковозов Просветленный (25064) 2 недели назад
Возвратит плату за пройденное обучение точно будеш должен
Айнур МаксютовУченик (94) 2 недели назад
Это понятно. Договор я читал. вопрос лишь в том сколько потребуется возместить. Будет ли это сумма больше той, которую платят обычные контрактники Вузу
Игорь Муковозов Просветленный (25064) Айнур Максютов, Согласно суммы указанной в договоре и не более
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (199981) 2 недели назад
В договоре должны быть прописаны условия расторжения