Какая цена битого аутлендера 3 поколения 1 рест?

Андрей Павлович Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Надо продать авто, в него 5 лет назад (80к пробега) въехал в багажник прицеп трактора. Все восстановили на ориг запчасти и теперь пробег ~130к, в остальном по 4wd , комплектация с ним самая дешевая. Куплены новые шины и диски, замены все масла и составляющие тормозов(диски, колодки) все замены производились на качественные компоненты. Вопрос, за сколько продать?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (503991) 1 неделю назад
На сайты зайди,где продают авто и смотри марку/модель и комплектацию с годом и уже от этого отталкивайся,т.к. рынок по регионам различается и местами сильно.
Андрей ПавловичУченик (123) 1 неделю назад
Везде смотрел и не нашел битых) все "небитые" типо) без ДТП...написать, что тоже не битый что ли? И вообще, если он восстановлен на оригинальные запчасти, считается, что он битый? Подушки же не стреляли.
Aston DBS Высший разум (503991) Андрей Павлович, плохо смотрел,значит) Немного,но есть https:// www.avito. ru /all/avtomobili/mitsubishi/outlander/bityy-ASgBAgICA0TyCrKKAeC2DfKYKOK2DaisKA?cd=1
PP Искусственный Интеллект (220209) 1 неделю назад
"Куплены новые шины и диски, замены все масла и составляющие тормозов(диски, колодки) все замены производились на качественные компоненты"
НЕ АКТУАЛЬНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.