Кaкaя eда/блюдo в нaибoльшeй cтeпeни успoкaивает Вac?

316L Grade Surgical Steel Профи (861), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 неделю назад
Да мне успокаиваться ни к чему. Я человек уравновешенный. Спокойно на все реагирую. Если что то случилось, то нужно решать, а не психовать. Не то что некоторые тут. Напишешь, что не умный, так сразу бесятся, что сами себе монитор заплевывают.
Хотя вечером мне нравится чай с ромашкой или мятный. На сон настраивает.
Остальные ответы
Vadim Sakhnazarov Знаток (450) 1 неделю назад
картофель в любом виде обожаю
Uiazzlo Мастер (1638) 1 неделю назад
борщ. отварная говядина, варёная свекла и капуста с картошечкой - идеальное сочетание, что бы ни случилось, борщ всегда успокаивает меня
Влад Попытов Мастер (2027) 1 неделю назад
бананово-шоколадный чизкейк из додо
Магистр Наук Мудрец Ученик (156) 1 неделю назад
Здравствуйте, Пища Для Размышлений
. . Мастер (2289) 1 неделю назад
Пельмени домашние
Пользователь123 Мастер (1216) 1 неделю назад
Мороженное с газировкой байкал
_zaza _ Мыслитель (6424) 1 неделю назад
Меня не успокаивает еда. Она меня наполняет. Если имеешь в виду заедание стресса-то любая, но я от этого вроде отошла.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 1 неделю назад
Никогда не заедаю стрессы. Лучше чем-нибудь заняться, пообщаться с подругой, а вечерком часок погонять на велосипеде.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1613509) 1 неделю назад
Шоколад.
Мороженое.
Вкусная сытная пицца.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353225) 1 неделю назад
Никакая. К еде непристрастна. Ем мало с детства.