Соседи ставят машины под окнами первого этажа в пределах 3 метров. Как с этим бороться?

Отрывал боковые зеркала, закрашивал с болончика лобовые стекла, заклеивал замочные скважины суперклеем, приклеивал на машину наклейку по противопожарной безопасности и складывал дрова под колеса для розжига, ложил игрушечную поломанную машинку на копот автомобиля, отрывал дворники, клал под колеса шипы.

Что ещё можно сделать?

придомовая территория 10м ..
там запрещена стоянка авто , даже у глухой стены ..
есть санитарные , противопожарные и антитеррористические нормы ..
все расписано до метра ... просто мало кто знает и выполняет ..

Если одна машина то охранная зона от СЭС 10 метров а если 2 машина то 15 метров не нужны менты ты по охране здоровья можешь его прижучить есть же санитарные нормы и их ни кто не отменял

полиция

Насыпать крупу на копот. прички так разклююк капот, что больше не захочется..На крайний случай привезти валуны выше бампера и уложить штуки три - четыре в трех метрах от окон. А дальше положить колючки, чтоб прокололи шины.

Еще можно сфотографировать и отправить жалобу через онлайн сервис.