Когда можно забрать карту в отделении ВТБ?

uiiuui iiuiu Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Только что подал заявку онлайн на дебетовую карту (я не клиент банка, так что это моя первая карта) и мне тут же приходит такое уведомление мол "ваша карта уже готова". Но ведь невозможно моментально выпустить пластик? В интернете написано, что а среднем время ожидания до 9 дней. Я не понимаю, когда мне приходить в отделение, помогите....
8 ответов
надо очень Ученик (146) 1 неделю назад
Можешь идти забирать, написано же
Нурлан Смагулов Мастер (1495) 1 неделю назад
В среду иди.. Самый лучший день для дел
Илья Чащин Просветленный (21915) 1 неделю назад
иди забирай, она не именная будет
а вбить ее в базу секундное дело
kommentator Искусственный Интеллект (203849) 1 неделю назад
они надеются, что пока дойдёшь до банка, карту изготовят
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) 1 неделю назад
У ВТБ неименные карты, т.е. без фио. Приходи и забирай. Это как у сбера моментальные
Если хотите именную, то где-то 5 дней делают.
Магистр ЙобаПросветленный (24573) 1 неделю назад
Именные тоже есть. Но возможно ТС выбрал именно неименную.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) Магистр Йоба, так и написал, что именную 5 дней примерно делают. Вроде, первую по умолчанию, дают не именную.
Dmitry Искусственный Интеллект (590337) 1 неделю назад
Карты сейчас неименные. Пластиковые болванки в нужном количестве лежат в отделении банка. Когда вы приходите, просто берут уже готовую болванку, и привязывают её к вашим паспортным данным. Можно было даже заявку не подавать, а просто придти в банк с паспортом, сказать "хочу карту", и через полчаса уйти с работающей картой.
Cheese Просветленный (25061) 1 неделю назад
Всё просто. В отделение придите когда удобно вам, карта действительно готова. Вам её выдадут сразу и сразу же можете ей пользоваться. Дело в том, что карта не именная, а если вам нужна именная, банк бесплатно выпустит именную карту к этому же самому счету. Срок ожидания именной карты около 2х недель, пока её изготавливают сможете пользоваться неименной. Даже сможете реквизиты работодателю подать (ведь счёт не поменяется)