Что вы думаете о таком свидании ? раз согласилась то должна ?

или почему некоторые мужчины психбольные извращенцы?

Свидание с сайта знакомств,история от третьего лица.
На первое свидание пригласил новую знакомую в парк.
И вот, когда спутница достаточно замёрзла
-Ну что, к тебе или ко мне? Или ты с расквашенной физиономией походить хочешь?
Мужики на работе говорили ему, что такой метод 100% рабочий. "Баппа, – уверяли они, – обязательно выберет один из трёх вариантов! Обычно она рассматривает только первые два. Так что в любом случае ты останешься доволен!!!"

Но, видимо, женщина Кеше досталась какая-то неправильная. Она выбрала свой, четвёртый вариант. Громко взвизгнув, дамочка резко развернулась на 180 градусов и с оглушительными воплями "Помогите!!! Маньяк!!!" стала улепётывать прочь.

В три прыжка он настиг беглянку. И когда та уже беспомощно трепыхалась в его руках.. ловким движением фокусника девушка выхватила невесть откуда взявшийся нож и воткнула его в ногу Кеше!

Дополнен

Его мысли при этом был

-А зачем она с ним в парк на свидание попёрлась? А? А? Неужели реально ожидала, что ей там стихи читать будут??? Раз пришла, значит,на всё заранее была согласна! К тому же уже давно, чай поди, не девственница, могла бы и расчехлиться!

Дополнен

история из дзена,не моя!

Видимо дамочка начиталась уже подобных историй поэтому и взяла с собой нож. Да тут половина ответов таких.

Тв российского пересмотрели

с какой радости ???

Чушь какая-то... Но да дадно