Вопрос про кредиты

idjd cjcjf Ученик (80), открыт 1 неделю назад
В общем девушка 21 год, взяла кредиты(в сумме их 8, свыше миллиона, учитывая проценты), она тяжело больна и в любой момент может умереть, на учёте в больницах нигде не стоит, взяла кредиты и улетела в путешествия, так сказать, на последний раз мир повидать, вопрос, у нее есть семья, в случае смерти девушки, что будет с кредитами? У девушки нет ни имущества, ничего, НИЧЕГО ровным счётом, живет она с родителями
5 ответов
ne1on Мастер (1063) 1 неделю назад
все кредиты перейдут семье, увы
Dorian Valtor Оракул (59164) 1 неделю назад
Если семья вступит в наследство и не откажется от него, то унаследует и кредиты, которые будет выплачивать. Если наследство мизерное или его вообще нет, от него лучше отказаться
kommentator Искусственный Интеллект (203668) 1 неделю назад
если кто захочет оформить после неё наследство, то её кредиты лягут на него
Серж Серж Оракул (80423) 1 неделю назад
У неё, скорее всего, есть страхование жизни. Так что выплатит страховая.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670740) 1 неделю назад
Без страховки жизни (как минимум), кредиты не дают.