Какое радио любят слушать ваши старики, 70+? Чтобы минимум политики и побольше музыки.

Неон Есть Гуру (4284), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491287) 3 месяца назад
Есть старики только 85+. Радио не слушают.
Ани Искусственный Интеллект (232475) 3 месяца назад
Им без разницы. Лишь бы орало так, что телефонного и дверного звонка не было слышно.
Хором Поет Просветленный (26823) 3 месяца назад
Мама у нас никакое не хотела, только Радио России!
Ну если разве Юмор FM, пока Задорнов там выступал.
Ринат Джармухаметов Знаток (303) 3 месяца назад
Радио нынче только водители слушают в своих авто
Екатерина Дронова Просветленный (40452) 3 месяца назад
Свекровь любила Радио России.И только его слушала.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465442) 3 месяца назад
Мама слушает радио Комсомольская правда. Только там как раз политика.
Light Просветленный (40155) 3 месяца назад
Моей подруге вот как раз будет 70 лет . А я ее моложе . Мне близка музыка 70 х как детство и 80 х как юность и молодость и 90 е как зрелость .
А вот подружке очень нравится Элвис Пресли .. но я то совсем его не слушала
За Россию Профи (650) 3 месяца назад
Никакое, да и кому оно надо в наше время.