Не успел обновить данные в госуслугах после смены паспорта, получится ли подать заявление в вуз?

Naya klly Ученик (102), открыт 2 недели назад
Получится ли подать заявление о поступлении в вуз через госуслуги, если поменял паспорт после смены имени, а на самих госуслугах данные старые?? Паспорт уже сделали, долго ждать проверки
2 ответа
08 Bark Профи (526) 2 недели назад
А причем вообще госуслуги и вуз чё за дичь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209756) 2 недели назад
Никто не мешает мозги себе не клепать и подать в вуз в электр.виде.
И еще сто раз можно исправить данные в этих Услугах