Какой фильм посмотреть с семьёй из новых? (Или сериал )

Аарон Плужников Мудрец (11908), открыт 2 недели назад
Комедии, приключения, боевики. Желательно без постельных сцен
9 ответов
Павел Павлов Профи (931) 2 недели назад
Из новых и без постельных сцен? Ну-ну...
Инспектор Жопидý Просветленный (45614) 2 недели назад
Фильмы для семейного просмотра:
Комедии:
• "Супер Марио в кино" (2023): Весёлый и красочный мультфильм, основанный на знаменитой игре, с отличным юмором для всей семьи.
• "Мой питомец 2" (2019): Забавная анимация о домашних животных, которые попадают в забавные ситуации.
• "Джуманджи: Новый уровень" (2019): Приключенческая комедия с элементами фэнтези, продолжающая историю "Джуманджи".
• "Человек-паук: Вдали от дома" (2019): Полноприключений и юмора, но без романтики.
• "Как приручить дракона 3" (2019): Чудесная анимация с душевной историей о дружбе и приключениях.
Приключения:
• "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" (2008): Классический фильм о приключениях, хотя некоторые сцены могут быть немного страшными для самых маленьких.
• "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" (2003): Полно пиратских приключений, драк и юмора.
• "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" (2005): Фантастическое приключение о детях, которые попадают в волшебную страну.
• "Поездка в Америку" (1988): Классическая комедия о приключениях принца, который отправляется в Америку.
Боевики:
• "Миссия невыполнима: Последствия" (2018): Спектакль с трюками и экшеном, но без романтики.
• "Джон Уик" (2014): Боевик с хорошим сюжетом, но есть моменты жестокости.
• "Форсаж" (2001): Неплохая классика боевиков про гонки и машины.
Сериалы:
• "Очень странные дела" (Stranger Things): Фантастический сериал с элементами ужасов, но без романтики.
• "Рик и Морти" (Rick and Morty): Мультсериал для взрослых, но с юмором и приключениями, которые подойдут и подросткам.
• "Охотники за привидениями" (Ghostbusters): Сериал о приключениях охотников за привидениями, с комедийными элементами.
• "Леди Баг и Супер-Кот" (Miraculous): Анимационный сериал о приключениях супергероев, с юмором и дружбой.
Дополнительные советы:
• Проверьте возрастные ограничения: Убедитесь, что выбранный фильм или сериал подходит для возраста всех членов семьи.
• Почитайте отзывы: Прочтите отзывы других родителей, чтобы узнать, что они думают о фильме или сериале.
• Посмотрите трейлер: Трейлер поможет вам понять, понравится ли фильм или сериал всей семье.
Марина Чувакова Ученик (174) 2 недели назад
Новый интересный фильм "Артек"
Jjj yyyl Знаток (446) 2 недели назад
Для семейного просмотра подойдут только фильмы о собаках или какая-нибудь дурацкая комедия. Смотрите сами. «Однажды в сказке» — отличный сериал. Но есть пара моментов с намеком на постельные сцены, но ими не сильно тычут в лицо зрителю.