Как включить камеру до того, как я проснусь?

Афелия Ортиз Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Я хочу снять видео "мое утро", но как включить камеру на телефоне?
6 ответов
Devil Awor Мыслитель (5340) 1 неделю назад
оставить камеру включенной на ночь
Инспектор Жопидý Просветленный (44589) 1 неделю назад
1. Используйте приложение с функцией отложенной съемки:
• Google Camera: В приложении Google Camera есть режим "Таймер". Выберите его, установите желаемую задержку (от 3 до 30 секунд) и нажмите кнопку записи.
• Другие приложения: Существует множество сторонних приложений для камеры, которые предлагают функции отложенной съемки и другие дополнительные функции. Поищите в магазине приложений "таймер камеры" или "отложенная камера".
2. Используйте смарт-часы или фитнес-браслет:
• Если у вас есть смарт-часы или фитнес-браслет с камерой, вы можете использовать их для съемки видео. Настройте на них таймер и запустите запись, когда будете готовы.
3. Используйте стороннее устройство:
• Вы можете установить камеру или веб-камеру, направленную на вашу кровать, и настроить ее на запись по таймеру с помощью компьютера или ноутбука.
4. Использовать голосовую команду:
• Если ваш телефон поддерживает голосовые команды, вы можете попробовать использовать голосовую команду для начала записи видео.
Советы:
• Убедитесь, что ваш телефон полностью заряжен, прежде чем начать съемку.
• Разместите телефон в устойчивом положении, чтобы видео не было шатким.
• Выберите хорошо освещенное место для съемки.
• Продумайте, что вы хотите показать в своем видео, и составьте план съемки.
Важно:
• Убедитесь, что вы не нарушаете чью-либо частную жизнь, снимая видео.
• Будьте осторожны, публикуя видео в Интернете.
Y.NineИскусственный Интеллект (180026) 1 неделю назад
И зачем копипастить бред чатбота?
Инспектор Жопидý Просветленный (44589) Y.Nine, для фрустрации.
Leviathan Просветленный (45271) 1 неделю назад
Снимай всю ночь и сам момент пробуждения. Потом обрежь видео
Афелия ОртизУченик (78) 1 неделю назад
мой телефон не выдержит...
Aiwiz Aiwiz Ученик (100) 1 неделю назад
зачем? не надо снимать такое! люди хуже выглядят спросонья. а ты фильтры /маски используешь?
обучение фото дорого Мудрец (19164) 1 неделю назад
зачем на телефоне? Купи обычную домашнюю камеру слежения с датчиком движения.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806888) 1 неделю назад
а сыграть своё пробуждение не сможешь?
(расспроси сначала у того, кто этот ужас видел).