Был зацеп. Я немного понервничал и сломал фидерное удилище пополам. Можно ли где-то купить отдельно колено или проще

костя кудряшов Мудрец (17068), открыт 1 неделю назад
Выкинуть и купить новое удилище?
5 ответов
Wosmerka14 Мастер (1817) 1 неделю назад
купи новое, и больше не нервничай
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160815) 1 неделю назад
если восстанавливать старое закажи карбоновые / углепластиковые трубки под размер на Джуме Авито...если руки растут не из ....опы сделать все возможно
костя кудряшовМудрец (17068) 1 неделю назад
а если алюминиевую трубку? в стыках там заклеить эпоксидкой и всё
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160815) костя кудряшов, сделаешь просто палку с потерей строя удилища ....будет составник для фидера еще неизвестно что получится ? ремонт не реставрация
костя кудряшовМудрец (17068) 1 неделю назад
не зря я недавно штангенциркуль себе купил)))
костя кудряшов, всё зависит в каком месте слом колена. У меня была такая же беда, сломал любимую палку. Вдел во внутрь целбный отрезок подобранного колено из старых карбоновых удочек, предварительно промазав клеем Poxipol, и так же надел с наружи, на поломанное колено, предварительно поснимав кольца на тот же клей. Так реанимировал свой фидер.
Сергей Шпынков Оракул (72532) 1 неделю назад
Проще купить новое. Но если хочешь старое отремонтировать, покажи сломанное колено в магазине. Могут привести под заказ, если найдут...
Андрей Медведиков Ученик (170) 6 дней назад
А какое удилище то хоть? Я прошлым летом оказался в подобной ситуации, в спиннинглайне нашел Cadence cr10, у них вроде доставка есть если что. Посмотри на сайте, может и для твоего там найдется