В каких продуктах больше всего белка?

Олег Сафронов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105644) 1 неделю назад
В протеиновых. Бобовые
Готовый список уже есть в сети. Гугли
вог Просветленный (39432) 1 неделю назад
ну дак набери продукты богатые белком. мясо молочка
Этансу Кадиол Мыслитель (6338) 1 неделю назад
В сперме, сплошной белок и немного воды, ну или много
Martin Nett Мастер (1508) 1 неделю назад
1. Мясо (говядина, курица, свинина, рыба) - в мясе содержится высокое количество легкоусвояемого животного белка.

2. Яйца - яйца также являются отличным источником высококачественного белка.

3. Молочные продукты (молоко, йогурт, творог, сыр) - молочные продукты богаты белком.

4. Бобовые (фасоль, горох, чечевица, соя) - бобовые содержат большое количество растительного белка.

5. Орехи и семечки - орехи и семечки являются хорошими источниками растительного белка.

6. Злаки (квиноа, овсянка, цельнозерновой хлеб) - содержат умеренное количество белка.

7. Рыба и морепродукты - рыба и морепродукты богаты легкоусвояемым белком.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 1 неделю назад
Мясо, птица, рыба, яйца, морепродукты, молочка.
Жёлтый Слон Оракул (85510) 1 неделю назад
Ну так по идее в мясе, это же продукт животного происхождения, а в растительных масла и углеводы, там нет белка.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4843) 1 неделю назад
Мясо, птица, рыба, яйца
Если говорить о постном или вегетарианском меню, то бобовые, грибы, орехи и семена (льна, чиа), молочные и кисломолочные продукты, кокосовое молоко, киноа, веганские специализированные продукты (сейтан, темпе, тофу, соевое мясо и другие)