Уважаемые маги тарологи посмотрите вопрос

Alisa NL Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Какое у них отношение ко мне положительное позитивное или нет

Вопрос что думают про меня , хотели бы моего возвращения в семью , восстановления отношений или не хотят
Дополнен 2 недели назад
Елена 14.07

Свекровь Галина 03.03

Свекр Михаил 08.03
Дополнен 2 недели назад
Как они поведут если сын хотел возобновить что то или не хотят меня
Лучший ответ
Fire-Lisa Мыслитель (5135) 2 недели назад
Отношение у них к вам неопределённое. На диалог пока не настроены.
Но, в целом считают вас препятствием для семейного благополучия и процветания.
Свекр настроен более резко, свекровь слушает сына, что он говорит.
В целом, они вас рассматривают как нечто "прошлое", и считают, что шанс вы свой упустили. Все будет зависить от того, как ваш муж будет вас представлять им.
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (14691) 2 недели назад
Сомнения по поводу будущего. ограниченный успех.
Далила Адэль Просветленный (26345) 2 недели назад
Карта Рыцарь мечей-прохлада и пренебрежение, отчуждение. Могут быть острые дискуссии резкие выподы. Такая общая их енергия