Не могу найти песню, ни исполнителя, ни название не знаю.

Никита Кокорев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Песня начинается с wait wait wait wait в ритм, потом ускоряется и потом sycokiller cause she say, что то на подобие этого и снова wait wait wait.
1 ответ
Ghost Fox Мастер (1108) 2 недели назад
У тебя на телефоне есть приложуха - Gооglе. Зайди туда и нажми на микрофончик, там будет надпись ''Поиск Песен'' нажимаешь, и просто напой ту песню, которую хочешь найти. И тебе её найдут по напеву