Худые ноги, красиво ли?

ellena Helle Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Хай, у меня худые ноги. Спортом занимаюсь и стараюсь хорошо есть, но вес набрать не получается. Слишком комплексую по этому поводу, что скажете? 13 лет |155 рост | 35.7 кг
5 ответов
Matsuyama Sunday Профи (644) 1 неделю назад
отвратно, особенно, если влиз области лодыжек
ただの男 Гуру (3556) 1 неделю назад
Нормальные, к тому же у тебя они еще будут расти еще 4-5 лет уж точно. Будут няшные с таким то телосложением
СварогИскусственный Интеллект (116637) 1 неделю назад
Кривое не станет ровным.
ただの男 Гуру (3556) Сварог, тут суть в ее росте, все будет ок
Сергей Кузнецов Оракул (50570) 1 неделю назад
Судя по весу и росту ты и сама худая-у тебя дефицит весьма аж в 10 кило!!!
Sadness Wal Мастер (1041) 1 неделю назад
ты подросток, у всех подростков такая фигура
станешь старше и тело немного округлится