Нозовите свой самый любимый фильм..

Anna Salmina Ученик (113), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
назовите*
7 ответов
Matsuyama Sunday Профи (656) 2 недели назад
американский психопат
User Гуру (3313) 2 недели назад
Фильмы выделить не могу,но могу сказать за сериалы.
Мандалорец, первые два сезона отличные,3 пошел на дно;
Во все тяжкие;
Доктор Хаус;
Все наверно.
игорь карпеев Просветленный (28269) 2 недели назад
" Они сражались за Родину ". контратака
Эзоп Оракул (76720) 2 недели назад
я старый прожжённый циник, матерщинник и безбожник, потому любимый мой фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Вам_и_не_снилось…
Наталья Карпова Просветленный (31049) 2 недели назад
Дорогой Фрэнки (2003)

Лиззи со своей матерью Нелл и девятилетним глухим сыном Фрэнки постоянно переезжает с места на место, чтобы скрыться от агрессивного бывшего мужа Дэйви. Их новым домом становится шотландский город Гринок. Лиззи долгие годы поддерживает для сына миф о том, что его отец — моряк, служащий на судне «Аккра». Для этого она регулярно пишет Фрэнки письма от имени Дэйви, которого он никогда не видел. Когда «Аккра» на несколько дней прибывает в местный порт, Лиззи вынуждена нанять незнакомца, который исполнит роль отца Фрэнки.
https://www.kinopoisk.ru/film/61627/