Какая это порода кошки ?За сколько можно продать ?

не москов Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (46316) 3 месяца назад
Дворовой рыжик))
Бесплатно попробуй раздать.
Алексей Искусственный Интеллект (178491) 3 месяца назад
Как бы доплачивать не пришлось что бы забрали.
Если нет документов подтверждающих родословную (метрика) то считай что что это беспородная кошка.
Ромуэльсон Оракул (93374) 3 месяца назад
Это помесь скоттиш-фолда с дворовым котом. Рублей 100 может кто и даст
просто странник Искусственный Интеллект (243241) 3 месяца назад
Скажите спасибо, если даром возьмут ))
лишь бы продать ..хоть грош да на живой душе заработать ((
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (391699) 3 месяца назад
это даже не помесь а беспородный котенок. ну можно попробовать за 500 руб продать