Смыла прокладку в унитаз нечаянно

Na Je Ученик (180), на голосовании 2 месяца назад
нечаянно упала одна дневная прокладка в унитаз, я смыла, но теперь не знаю, страшно. это первый и последний случай такой. от одного раза ничего не будет же? вот этот первый раз смыла - с водой все нормально, парень второй раз сходил, смыл - тоже нормально.
Голосование за лучший ответ
Аптека Московская Знаток (287) 3 месяца назад
ТЫ ВЕСЬ ДОМ ТЕПЕРЬ ЗАГУБИЛА ИЗ ЗА ТЕБЯ У НАС КРАН ЗАБИЛСЯ ВОДА ГРЯЗНАЯ ФРУКТЫ НЕМЫТЫЕ Я ТЕБЯ ДОСТАНУ
Dmitry Искусственный Интеллект (604355) 3 месяца назад
Пока непонятно. Чтобы из-за засора стояка дерьмо с верхних этажей начало переть в ваш санузел, нужно некоторое время.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138748) 3 месяца назад
Первый, но не последний случай такой у тебя. Привыкай.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (391699) 3 месяца назад
ежедневка ну никак не может засорить унитаз