Почему так много плохих людей
Вчера сдал экзамены (я живу в евронии), и ко мне подошёл здоровый дядька похожий на инженера и тф2. Он спросил меня, есть ли у меня 100 евроен. Я ему ответил что не дам, в итоге он ударил меня и у меня потекла кровь из носа. Я ему попытался дать отпор, но вспомнил про мемы с поварëнком-го****ком (мейл ру скорее всего удалит если я фулл напишу) и сделал ему запор. Я быстро побежал в полицейский участок, но меня там поджидали поцыки и украли ещё 0.23 евроена :(
ДополненТ9 неправильно заменял, название моей странны Яврония
это потому что ты анимешник
Переходи на безналичный расчёт
Гейропа же. Езжай сюда, пока границы совсем не закрыли
потомушто время такое страшное пошло